Jamsil Geram

El Apartamento Jamsil Geram Seúl está situado a unos 25 minutos a pie de la KidZania Seúl, y a 3 km de la Iglesia de Chungwoon.

Este apartamento se encuentra en el barrio Songpa-Gu, cerca de la estación de metro Jamsilsaenae, a tan solo 550 metros. Desde el apartamento, el Centro Samsung D'light está a unos 4 km. Puedes llegar fácilmente a Baseball desde el Apartamento Jamsil Geram, ya que está a unos 5 minutos a pie.

Este apartamento cuenta con 1 dormitorio. El establecimiento tiene 1 cuarto de baño.

El alojamiento está a unos cuantos pasos de la parada de autobuses Asiaseonsuchon Apt.

Reservar Jamsil Geram Seúl

General information

Contact information

1Fl, 17-13 Seokchonhosu-Ro 12-Gil, Songpa-Gu, Seúl, Corea del Sur;

Reservas de Jamsil Geram disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Jamsil Geram no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Jamsil Geram, visita la página web del hotel

Jamsil Geram Ubicación

 1Fl, 17-13 Seokchonhosu-Ro 12-Gil, Songpa-Gu, Seúl, Corea del Sur

Ofertas de Jamsil Geram Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Servicios de Jamsil Geram

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis

Ofertas de Jamsil Geram

Habitaciones